АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Оргсобрания по дивизионам
12.09.2019 22:18

Организационное собрание

Уважаемые участники! В пресс-центре СКЗ Алмаз состоятся организационные собрания для всех хоккейных любительских команд по дивизионам Первенства города:

17 сентября (вторник) в 19:30 – команды дивизиона Любитель-1

17 сентября (вторник) в 20:30 – команды дивизиона Любитель-2

18 сентября (среда) в 19:30 – команды дивизиона Любитель-3

Приглашаем на собрание членов правления ВООО "АХЛ" и первые лица команд.

 
Общее собрание 4 сентября
29.08.2019 08:09

Организационное собрание

Уважаемые участники! 4 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание для всех хоккейных любительских команд.

Приглашаем на собрание членов правления ВООО "АХЛ" и первые лица команд, желающих принять участие в Первенстве города по хоккею 2019/2020.

 
Универсалмет - Сборная звезд
19.05.2019 04:32

20 мая в 19-30 в СКЗ "Алмаз" на Арене А пройдет интересный хоккейный матч между ХК "Унивесалмет" и сборной звезд, составленной из хоккеистов НХЛ, КХЛ и ВХЛ, которые закончили хоккейную школу "Северсталь".

 
Итоги Любитель-2
05.04.2019 20:23

Итоги дивизиона Любитель-2 (сезон 2018/2019):

1 место - Айсберг
2 место - Крылья Северстали
3 место - Атлант

Лучший бомбардир - Домрачев Евгений (Айсберг), Данилов Евгений (Белые медведи)
Лучший вратарь - Рябков Василий (Крылья Северстали)
Лучший защитник - Кравцов Илья (Атлант)
Лучший нападающий - Геша Александр (Айсберг)

 
Итоги Любитель-4
18.03.2019 06:25

Итоги дивизиона Любитель-4 (сезон 2018/2019):

1 место - АВЕС
2 место - Черепахи
3 место - Метеор

Лучший бомбардир - Клюшин Максим (Черепахи)
Лучший вратарь - Теремков Андрей (Метеор)
Лучший защитник - Левин Владимир (Черепахи)
Лучший нападающий - Никонов Дмитрий (АВЕС)

 
Итоги Любитель-3
15.03.2019 08:35

Итоги дивизиона Любитель-3 (сезон 2018/2019):

1 место - АК Регион
2 место - Молога
3 место - Север

Лучший бомбардир - Кабанов Денис (Молога)
Лучший вратарь - Гуричев Виктор (Север)
Лучший защитник - Чудинов Денис (АК Регион)
Лучший нападающий - Гужов Виктор (Молога)

 
Итоги Любитель-1
14.03.2019 05:29

Итоги дивизиона Любитель-1 (сезон 2018/2019):

1 место - Универсалмет
2 место - Регион35
3 место - Легион

Лучший бомбардир - Ефремов Денис (Универалмет)
Лучший вратарь - Костромин Игорь (Легион)
Лучший защитник - Романенков Андрей (Регион35)
Лучший нападающий - Кузнецов Иван (Универсалмет)

 
Решение о наказании
01.05.2019 22:06

Решение о наказании за дисциплинарные нарушения в апреле.

Подробнее...
 
Оргсобрание 6 марта
04.03.2019 19:16

Организационные собрания

Дивизионы Любитель-3 и Любитель-4

Уважаемые представители команд дивизионов Любитель-3 и Любитель-4 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание. Начало собрания – 6 марта (среда) в 19:30.

 
Итоги дозаявок и переходов
14.01.2019 06:08

Публикуем дозаявки и переходы игроков Чемпионата города в сезоне 2018 – 2019 гг., которые были оформлены в период с 24.12.18. по 10.01.19.

Посмотреть весь список дозаявок

 
Оргсобрание по дозаявкам
02.01.2019 18:44

Организационное собрание по дозаявкам игроков

В пресс-центре СКЗ Алмаз 10 января в 19:30 состоится организационное собрание по переходам хоккеистов во всех дивизионах – Любитель-1, Любитель-2 и Любитель-3. Явка только первых лиц команд со списками дозаявленных игроков.

 

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 23