АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
Решение о наказании Печать
10.02.2018 19:57    Автор: Administrator

Информация о дисквалификации игроков команд "Велит 1", "Белые медведи" и "Экспресс".

7 февраля  2018 года  на 54 минуте матча между командами дивизиона «Любитель 3» «Черепахи» и «Велит 1» игрок команды «Велит 1» Алексей Балуев за неспортивное поведение наказан большим дисциплинарным до конца игры штрафом. В соответствии с Положением о проведении соревнований и Порядком определения наказаний и дисквалификаций хоккеистов за совершение ими дисциплинарных нарушений, Алексей Балуев дисквалифицирован на одну игру Чемпионата города сезона 2017- 2018 гг.

8 февраля  2018 года  на 60 минуте матча между командами дивизиона «Любитель 2» «Тигры» и «Белые Медведи» игрок команды «Белые Медведи» Алексей Воробьев за удар соперника клюшкой наказан большим дисциплинарным до конца игры матч-штрафом. В соответствии с Положением о проведении соревнований и Порядком определения наказаний и дисквалификаций хоккеистов за совершение ими дисциплинарных нарушений, Алексей Воробьев  дисквалифицирован на одну игру Чемпионата города сезона 2017- 2018 гг.

9 февраля  2018 года  на 25 минуте матча между командами дивизиона «Любитель 2» «Айсберг» и «Экспресс» игрок команды «Экспресс» Павел Кунин за колющий удар наказан большим дисциплинарным до конца игры матч-штрафом. В соответствии с Положением о проведении соревнований и Порядком определения наказаний и дисквалификаций хоккеистов за совершение ими дисциплинарных нарушений, Павел Кунин дисквалифицирован на одну игру Чемпионата города сезона 2017- 2018 гг.

Председатель правления ВООО «АХЛ» – И. Гордеенко