АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
Решение о наказании Печать
02.03.2018 06:34    Автор: Administrator

Информация о дисквалификации игроков команды Русь, Легион, Универсалмет

21 февраля 2018 года на 55 минуте матча между командами дивизиона «Любитель 2» «Русь» и «Белые Медведи» игрок команды «Русь» Денис Иванов за удар головой наказан большим дисциплинарным до конца игры штрафом. В соответствии с Положением о проведении соревнований и Порядком определения наказаний и дисквалификаций хоккеистов за совершение ими дисциплинарных нарушений, Денис Иванов дисквалифицирован на одну игру Чемпионата города сезона 2017- 2018 гг.

26 февраля  2018 года  на 53 минуте матча между командами дивизиона «Любитель 1» Легион» и «УниверсалМет» игрок команды «Легион» Александр Куликов за грубость наказан большим дисциплинарным до конца игры штрафом. В соответствии с Положением о проведении соревнований и Порядком определения наказаний и дисквалификаций хоккеистов за совершение ими дисциплинарных нарушений, Александр Куликов дисквалифицирован на одну игру Чемпионата города сезона 2017- 2018 гг.

26 февраля  2018 года   в матче между командами дивизиона «Любитель 1» Легион» и «УниверсалМет» игроки команды «УниверсалМет» Денис Ефремов и Дмитрий Кузнецов  не участвовали в обязательном послематчевом рукопожатии. В соответствии с Положением о проведении соревнований и пунктом 4.3 Порядка определения наказаний и дисквалификаций хоккеистов за совершение ими дисциплинарных нарушений, Денис Ефремов и Дмитрий Кузнецов дисквалифицированы на одну игру Чемпионата города сезона 2017- 2018 гг.

Председатель правления ВООО «АХЛ» – И. Гордеенко