АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Турнир памяти П.Ивасенко
25.09.2018 21:15

Информация о Турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд памяти Павла Ивасенко (сезон 2018 – 2019).

Подробнее...
 
Кубок АХЛ 2018/2019
25.09.2018 20:49

Информация по Кубку ВООО «Ассоциации хоккеистов-любителей» по хоккею с шайбой среди любительских команд в сезоне 2018-2019 гг.

Подробнее...
 
Оргсобрания перед Чемпионатом
15.09.2018 08:04

Организационные собрания

Уважаемые участники! В пресс-центре СКЗ Алмаз состоятся организационные собрания для хоккейных любительских команд. Представителям команд обязательно взять с собой заявки со списком игроков (ФИО, дата рождения, статус хоккеиста).

17 сентября в 19:00 – представители команд дивизиона Любитель-1

17 сентября в 20:00 – представители команд дивизиона Любитель-3

19 сентября в 19:30 – представители команд дивизиона Любитель-2

 
Итоги Кубка Дружбы 2018
10.09.2018 21:17

4 хоккеистов из Череповца в составе любительского клуба Алматы (Казахстан) завоевали бронзу на международном турнире Кубок дружбы в Минске.

Подробнее...
 
Оргсобрание 5 сентября
28.08.2018 21:39

Организационное собрание

Уважаемые участники! 5 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание для всех хоккейных любительских команд.

Приглашаем на собрание членов правления ВООО "АХЛ" и первые лица команд, желающих принять участие в Первенстве города по хоккею 2018/2019.

 
Итоги Любитель-1
26.04.2018 21:50

Итоги дивизиона Любитель-1 (сезон 2017/2018):

1 место - Викинг
2 место - Феникс
3 место - Универсалмет

Лучший бомбардир - Предеин Денис (Ветераны Северстали), Кузнецов Дмитрий (Универалмет)
Лучший вратарь - Щукин Сергей (Феникс)
Лучший защитник - Смирнов Илья (Викинг)
Лучший нападающий - Ефремов Денис (Универсалмет)

 
Итоги Любитель-3
26.04.2018 21:48

Итоги дивизиона Любитель-3 (сезон 2017/2018):

1 место - Молога
2 место - Север
3 место - Эверест

Лучший бомбардир - Климкович Игорь (Молога), Гужов Виктор (Молога), Кабанов Денис (Молога)
Лучший вратарь - Капитонов Данил (Эверест)
Лучший защитник - Евпак Дмитрий (Молога)
Лучший нападающий - Антипин Сергей (Север)

 
Итоги Любитель-2
16.04.2018 20:59

Итоги дивизиона Любитель-2 (сезон 2017/2018):

1 место - Регион-Север
2 место - Экспресс
3 место - Айсберг

Лучший бомбардир - Сеногноев Михаил (Регион-Север)
Лучший вратарь - Забурненко Максим (Экспресс)
Лучший защитник - Волошин Владимир (Регион-Север)
Лучший нападающий - Домрачев Евгений (Айсберг)

 
Объявление
04.04.2018 15:01

Всем представителям команд дивизиона "Любитель 3" убедительная просьба, в связи с проведением в Алмазе в период с 16 по 26 апреля 2018 г. финала Чемпионата России среди СДЮШОР 2001 г.р. и отсутствием льда в этот период, проводить игры без переносов в строгом соответствии с расписанием игр, которое  опубликовано на сайте.

 
Решение о наказании
02.03.2018 06:34

Информация о дисквалификации игроков команды Русь, Легион, Универсалмет

Подробнее...
 
Решение о наказании
27.02.2018 20:30

Информация о дисквалификации игроков команды Атлант и Марс

Подробнее...
 

Страница 2 из 21