Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.
06.10.14 18.30 (понедельник). Арена В. Легион-1 - Северсталь
06.10.14 19.30 (понедельник). Арена А. Викинг - 7 футов 6:5
06.10.14 21.30 (понедельник). Арена А. Полуфинал 1. АВЕС - Булат 2:1
09.10.14. 21.30 (четверг). Арена А. Синтезгрупп - Север
10.10.14. 20.15 (пятница). Арена В. Феникс - ЧВИИУРЭ
10.10.14. 21.30 (пятница). Арена А. Полуфинал 2. Марс - Шторм
11.10.14. 20.00 (суббота). Арена В. Стройтехсервис - Эфси
Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.
29.09.14. 18.30 (понедельник). Арена В. ЧВИИУРЭ - Северсталь 6:4
29.09.14. 21.30 (понедельник). Арена А. Атом - Булат 5:2.
По штрафным броскам в полуфинал вышел Булат.
30.09.14. 21.30 (вторник). Арена А. Кадуй - АВЕС
02.10.14. 21.30 (четверг). Арена А. Стройтехсервис - Север
03.10.14. 20.15 (пятница). Арена В. Белые медведи - Марс
03.10.14. 21.30 (пятница). Арена А. ЛПК - Шторм
04.10.14. 20.00 (суббота). Арена В. Синтезгрупп - Эфси
04.10.14. 21.45 (суббота). Арена В. Феникс - 7 Футов
05.10.14. 21.45 (воскресенье). Арена В. Легион-1 - ЧВИИУРЭ
Организационное собрание дивизиона Активист
Уважаемые участники! Начало турнира Активист переносится. По этому поводу 23 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей следующих хоккейных любительских команд - Синтезгрупп, Ирбис, Легион-2, Стройтехсервис, Эфси, Тигры, Экспресс, Север.
Норма представительства на собрании - 1 представитель от каждой команды.
Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.
22.09.14. 18.30 (понедельник). Арена В. Феникс - Северсталь 7:6
22.09.14. 21.30 (понедельник). Арена А. Булат - Атом 4:0
23.09.14. 21.30 (вторник). Арена А. АВЕС - Кадуй 2:5
26.09.14. 20.15 (пятница). Арена В. Марс - Белые медведи 8:0
26.09.14. 21.30 (пятница). Арена А. Шторм - ЛПК 4:3 (по буллитам)
27.09.14. 21.45 (суббота). Арена В. Викинг - ЧВВИУРЭ 6:2
28.09.14. 21.45 (воскресенье). Арена В. Легион-1 - 7 Футов 9:6
Размещаем Решение Вологодской областной общественной организации "Ассоциация хоккеистов-любителей" от 11 сентября 2014 года.
Организационное собрание дивизиона Оптимист
Уважаемые участники! 17 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизиона Оптимист.
Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею по данной группе.
Организационное собрание дивизионов Мастер и Любитель
Уважаемые участники! 16 сентября (вторник) в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизионов Мастер и Любитель.
Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею по данным группам. Явка обязательна.
Организационное собрание дивизиона Оптимист
Уважаемые участники! 9 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизиона Оптимист.
Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею по данной группе.
Организационное собрание
Уважаемые участники! 28 августа в 19:00 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд.
Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею.
Завершился очередной сезон Ассоциации хоккеистов любителей в 2013-2014 гг. Публикуем результаты соревнований.
С 25 по 27 апреля в Санкт-Петербурге прошел 4-й Ежегодный Международный Любительский Турнир по Хоккею Leningrad Cup. Победу одержала команда Викинг (г. Череповец).
Состав команды: Бендюков Александр, Краснецов Николай, Цветков Олег, Цветков Алексей, Павлов Руслан, Куликов Александр, Дарьин Михаил, Смирнов Илья, Зотов Денис, Зотов Илья, Лихоманов Иван, Антонов Юрий, Теплинечев Иван, Адамович Алексей, Буланов Руслан, Петров Иван, Романенков Андрей, Ретровский Сергей.
На групповом этапе Викинг победил команды AMHEL (Россия - Австрия) со счетом 1:0 и Полет (Нижний Новгород, Россия) 5:2. В четвертьфинале наша команда обыграла Трудовые Резервы (Саратов, Россия) со счетом 4:2, а в полуфинале команду Бобры (Пирогово, Московская обл.) - 2:1. В финале победа над Монолитом со счетом 4:1 принесла череповецкой команде Викинг долгожданный Leningrad Cup.