АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Лучшие игроки турниров
25.10.2019 16:14

Турнир памяти П.Ивасенко (Любитель-1)

Лучший вратарь – Соколов Павел (Легион)

Лучший защитник – Дарьин Михаил (Регион 35)

Лучший нападающий – Неклюдов Антон (Универсалмет)

Турнир памяти П.Ивасенко (Любитель-2)

Лучший вратарь – Рябков Василий (Крылья Северстали)

Лучший защитник – Синявин Алексей (Русь)

Лучший нападающий – Шакин Анатолий (Марс)

Турнир памяти И.Ершова (Любитель-3)

Лучший вратарь – Рогозин Сергей (Черепахи)

Лучший защитник – Иванов Александр (Метеор)

Лучший нападающий – Баев Алексей (АВЕС)

 
Решение о наказании
22.10.2019 20:23

Решение о наказании за дисциплинарные нарушения в октябре.

Подробнее...
 
Расписание игр с 30 сентября по 5 октября
25.09.2019 16:45

Расписание игр с 30 сентября по 5 октября в предсезонных турнирах

30.09 17.45 (понедельник). Арена В. Регион-35 - Северсталь-2004
02.10 20.15 (среда). Арена В. Легион - Викинг
02.10 21.30 (среда). Арена А. Крылья Северстали - Русь
02.10 22.00 (среда). Арена В. Черепахи - Ермак
03.10 20.15 (четверг). Арена В. Атлант - Марс
03.10 21.30 (четверг). Арена А. Север - Флагман
03.10 22.00 (четверг). Арена В. Айсберг - Эверест
04.10 20.15 (пятница). Арена В. АВЕС - Метеор
04.10 21.30 (пятница). Арена А. Молога - Изумруд
05.10 18.00 (суббота). Арена В. Универсалмет - Северсталь-2005

Подробная информация (таблицы групп по дивизионам) будет опубликована позднее.

 
Оргсобрания по дивизионам
12.09.2019 22:18

Организационное собрание

Уважаемые участники! В пресс-центре СКЗ Алмаз состоятся организационные собрания для всех хоккейных любительских команд по дивизионам Первенства города:

17 сентября (вторник) в 19:30 – команды дивизиона Любитель-1

17 сентября (вторник) в 20:30 – команды дивизиона Любитель-2

18 сентября (среда) в 19:30 – команды дивизиона Любитель-3

Приглашаем на собрание членов правления ВООО "АХЛ" и первые лица команд.

 
Общее собрание 4 сентября
29.08.2019 08:09

Организационное собрание

Уважаемые участники! 4 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание для всех хоккейных любительских команд.

Приглашаем на собрание членов правления ВООО "АХЛ" и первые лица команд, желающих принять участие в Первенстве города по хоккею 2019/2020.

 
Универсалмет - Сборная звезд
19.05.2019 04:32

20 мая в 19-30 в СКЗ "Алмаз" на Арене А пройдет интересный хоккейный матч между ХК "Унивесалмет" и сборной звезд, составленной из хоккеистов НХЛ, КХЛ и ВХЛ, которые закончили хоккейную школу "Северсталь".

 
Итоги Любитель-2
05.04.2019 20:23

Итоги дивизиона Любитель-2 (сезон 2018/2019):

1 место - Айсберг
2 место - Крылья Северстали
3 место - Атлант

Лучший бомбардир - Домрачев Евгений (Айсберг), Данилов Евгений (Белые медведи)
Лучший вратарь - Рябков Василий (Крылья Северстали)
Лучший защитник - Кравцов Илья (Атлант)
Лучший нападающий - Геша Александр (Айсберг)

 
Итоги Любитель-4
18.03.2019 06:25

Итоги дивизиона Любитель-4 (сезон 2018/2019):

1 место - АВЕС
2 место - Черепахи
3 место - Метеор

Лучший бомбардир - Клюшин Максим (Черепахи)
Лучший вратарь - Теремков Андрей (Метеор)
Лучший защитник - Левин Владимир (Черепахи)
Лучший нападающий - Никонов Дмитрий (АВЕС)

 
Итоги Любитель-3
15.03.2019 08:35

Итоги дивизиона Любитель-3 (сезон 2018/2019):

1 место - АК Регион
2 место - Молога
3 место - Север

Лучший бомбардир - Кабанов Денис (Молога)
Лучший вратарь - Гуричев Виктор (Север)
Лучший защитник - Чудинов Денис (АК Регион)
Лучший нападающий - Гужов Виктор (Молога)

 
Итоги Любитель-1
14.03.2019 05:29

Итоги дивизиона Любитель-1 (сезон 2018/2019):

1 место - Универсалмет
2 место - Регион35
3 место - Легион

Лучший бомбардир - Ефремов Денис (Универалмет)
Лучший вратарь - Костромин Игорь (Легион)
Лучший защитник - Романенков Андрей (Регион35)
Лучший нападающий - Кузнецов Иван (Универсалмет)

 
Решение о наказании
01.05.2019 22:06

Решение о наказании за дисциплинарные нарушения в апреле.

Подробнее...
 

Страница 6 из 28