АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Расписание игр с 7 по 13 ноября
02.11.2016 18:32

Первенство города. Расписание игр с 7 по 13 ноября

06.11 21.30 (воскресенье). Арена А. Метеор - Турбо 4:5
07.11 18.30 (понедельник). Арена В. НордСтил - Ветераны Северсталь 2:5
07.11 21.30 (понедельник). Арена А. Экспресс - Булат 4:1
09.11 18.30 (среда). Арена В. Викинг - Северсталь-2000 6:5
09.11 20.15 (среда). Арена В. Стройтехсервис - Легион 3:5
10.11 19.30 (четверг). Арена А. Велит - Ермак 9:1
10.11 21.30 (четверг). Арена А. Север - Атлант 3:5
10.11 22.00 (четверг). Арена В. Айсберг - Тигры 2:1
11.11 21.30 (пятница). Арена А. АВЕС-2 - ЛПК Шторм
12.11 14.30 (суббота). пос.Майский ЧВВИУРЭ-1 - Олимп
12.11 20.00 (суббота). Арена В. АВЕС - Белые медведи
12.11 21.45 (суббота). Арена В. Дива - ЧВВИУРЭ-2
13.11 21.30 (воскресенье). Арена А. Русь - Марс

 
Отчетно-выборное собрание ВООО АХЛ
27.10.2016 10:31

3 ноября в 19:30 в пресс-центре СКЗ "Алмаз" состоится отчетно-выборное собрание Вологодской областной общественной организации "Ассоциация хоккеистов-любителей".

Норма представительства - 1 человек от каждой команды всех дивизионов.

Обязательно! Каждой команде принести оформленную заявку на участие в новом сезоне Чемпионата города по хоккею с шайбой 2016/2017 гг.

 
Турнир памяти Павла Ивасенко
21.10.2016 20:57

Статистика турниров по хоккею памяти Павла Ивасенко.

Дивизион Любитель 1

Турнирная таблица

Результаты игр

Список бомбардиров

Дивизион Любитель 2

Результаты игр

Список бомбардиров

Кубок города - Мастер

Результаты игр

 
Решения о дисквалификации
16.10.2016 14:16

Публикуем решения о дисквалификациях и присуждениях технических результатов в турнире памяти Павла Ивасенко.

Подробнее...
 
Турнир памяти Павла Ивасенко
04.10.2016 20:12

3 октября стартовал ежегодный турнир памяти Павла Ивасенко. Он проходит в дивизионах Любитель 1 и Любитель 2. Размещаем информацию о схеме проведения турниров.

Любитель 1 - Результаты игр

Любитель 2 - Результаты игр

Мастер - Кубок города

Подробнее...
 
Кубок АВЕСа
04.10.2016 05:31

В сентябре начался новый турнир Кубок АВЕСа, в котором приняли участие 4 сильнейшие команды Дивизиона Любитель-2 и вторая команда АВЕС. Размещаем текущие результаты.

Подробнее...
 
Расписание игр с 3 по 9 октября
29.09.2016 11:56

Расписание игр с 3 по 9 октября

03.10 18.30 (понедельник). Арена В. Универсалмет - Ветераны Северсталь 4:5 (по буллитам)
03.10 19.30 (понедельник). Арена А. Атлант - Кадуй 8:1
04.10 21.30 (вторник). Арена А. АВЕС - Тигры 3:4
05.10 18.30 (среда). Арена В. Феникс - Северсталь-2000 (Кубок города)
05.10 20.15 (среда). Арена В. Стройтехсервис - Легион
05.10 21.30 (среда). Арена А. Русь - Булат
06.10 22.00 (четверг). Арена В. Айсберг - Регион
08.10 18.15 (суббота). Арена В. ЧВВИУРЭ - Викинг (Кубок города)
08.10 21.45 (суббота). Арена В. Дива - ЧВВИУРЭ-2
09.10 22.15 (воскресенье). Ледовый. Кадуй - Атлант

 
Оргсобрание 29 сентября
28.09.2016 10:13

Организационное собрание

Уважаемые участники! 29 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд трех дивизионов - Мастер, Любитель и Любитель-2.

Руководство Лиги сообщит информацию о Первенстве города по хоккею 2016/2017, которое стартует с 3 октября.

 
Оргсобрание 1 сентября
26.08.2016 09:55

Организационное собрание

Уважаемые участники! 1 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею 2016/2017.

 
Итоги дивизиона Мастер
23.05.2016 06:15

Итоги дивизиона Мастер

Чемпионат города 2016

1 место - Феникс
2 место - Северсталь-99
3 место - ЧВВИУРЭ-1

Лучший бомбардир - Куражов Павел (Феникс)
Лучший вратарь - Багров Владислав (Северсталь-99)
Лучший защитник - Балашов Никита (ЧВВИУРЭ-1)
Лучший нападающий - Марьин Евгений (Феникс)

 
Итоги дивизиона Любитель-2
14.05.2016 19:53

Итоги дивизиона Любитель-2:

Чемпионат города 2016

1 место - Север
2 место - Авес
3 место - Русь

Лучший бомбардир - Комаров Никита (Авес)
Лучший вратарь - Зверев Константин (Русь)
Лучший защитник - Куликов Вадим (Авес)
Лучший нападающий - Филиппов Виктор (Север)

Кубок города 2016

Обладатель Кубка - Булат
Финалист Кубка - Русь

 

Страница 8 из 23