АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Решение от 09 ноября
19.11.2015 15:23

Решением Правления ВООО «АХЛ» о дисквалификации Евгения Бондаренко, игрока команды Экспресс.

Подробнее...
 
Итоги турнира П.Ивасенко
28.10.2015 07:38

Итоги турнира памяти П.Ивасенко

Дивизион Мастер

1. Феникс
2. Викинг
3. ЧВВИУРЭ-1

Лучший бомбардир - Марьин Евгений (Феникс)
Лучший вратарь - Стромин Егор (ЧВВИУРЭ-1)
Лучший защитник - Кольцов Иван (Феникс)
Лучший нападающий - Петров Иван (Викинг)

Дивизион Любитель 1

1. Стройтехсервис
2. Дива
3. ЧВВИУРЭ-2

Лучший бомбардир - Середкин Николай (Стройтехсервис)
Лучший вратарь - Рочев Филипп (Стройтехсервис)
Лучший защитник - Пукелло Арнольд (ЧВВИУРЭ-2)
Лучший нападающий - Колокольнев Максим (Дива)

Дивизион Любитель 2

1. Булат
2. АВЕС
3. Север

Лучший бомбардир - Андреев Андрей (Север)
Лучший вратарь - Рябков Василий (Булат)
Лучший защитник - Ведерников Владимир (Север)
Лучший нападающий - Михайловский Станислав (АВЕС)

 
Расписание игр с 1 по 8 ноября
29.10.2015 13:53

Расписание игр Чемпионата с 1 по 8 ноября

01.11.15. (воскресенье) 18.00 Легион-2 - Нордстил (Арена В) 4:6
02.11.15. (понедельник) 21.30 Булат - ЛПК (Арена А) 6:3
04.11.15. (среда) 18.30 Феникс - Северсталь-2000 (Арена В) 5:6
04.11.15. (среда) 20.15 Легион-1 - ЧВВИУРЭ-1 (Арена В) 3:5
04.11.15. (среда) 22.00 Экспресс - Тигры (Арена В) 1:3
05.11.15. (четверг) 21.30 Север - Велит (Арена А)
05.11.15. (четверг) 22.00 Айсберг - Атом (Арена В)
06.11.15. (пятница) 20.15 АВЕС - Регион (Арена В)
07.11.15. (суббота) 12.00 Феникс - Северсталь-1999 (Арена А)
07.11.15. (суббота) 20.00 Дива - УниверсалМет (Арена В)
08.11.15. (воскресенье) 12.00 Легион-1 - Северсталь-99 (Арена А)
08.11.15. (воскресенье) 17.30 Стройтехсервис - ЧВВИУРЭ-2 (Арена А)
08.11.15. (воскресенье) 21.30 Русь - Белые медведи (Арена А)

 
Отчетно-выборное собрание ВООО АХЛ
22.10.2015 12:21

29 октября в 19:30 в пресс-центре СКЗ "Алмаз" состоится отчетно-выборное собрание Вологодской областной общественной организации "Ассоциация хоккеистов-любителей".

Норма представительства - 1 человек от каждой команды всех дивизионов. Явка обязательна.

 
Расписание игр с 26 по 31 октября
22.10.2015 12:16

Расписание игр турнира памяти П.Ивасенко

26.10.15. (понедельник) 21.30 Булат - Тигры (Арена А)
27.10.15. (вторник) 20.15 Шторм - Экспресс (Арена В)
28.10.15. (среда) 20.15 Феникс - Легион-1 (Арена В)
29.10.15. (четверг) 21.30 Матч за 3-е место. Север - Айсберг (Арена А)
29.10.15. (четверг) 22.00 Финал. Булат - АВЕС (Арена В)
30.10.15. (пятница) 20.15 Феникс - Викинг (Арена В)

Лучшие бомбардиры турнира (Мастер)

Лучшие бомбардиры турнира (Любитель)

Лучшие бомбардиры турнира (Активист)

 
Решение от 22 октября
22.10.2015 12:14

Решением Правления ВООО «АХЛ» о дисквалификации Алексея Масалыги, игрока команды Эфси.

Подробнее...
 
Расписание игр с 19 по 25 октября
15.10.2015 05:32

Расписание игр турнира памяти П.Ивасенко

19.10.15. (понедельник) 21.30 Булат - АВЕС-2 (Арена А)
21.10.15. (среда) 20.15 Викинг - Легион-1 (Арена В)
21.10.15. (среда) 22.00 АВЕС - Айсберг (Арена В)
22.10.15. (четверг) 21.30 Эфси - Север (Арена А)
22.10.15. (четверг) 22.00 ЛПК-Дом - Белые медведи (Арена В)
23.10.15. (пятница) 18.30 Северсталь-тренера - Северсталь-99 (Арена В)
23.10.15. (пятница) 21.30 АВЕС - Шторм (Арена А)
24.10.15. (суббота) 16.15 ЧВВИУРЭ-1 - Северсталь-99 (Арена В)
24.10.15. (суббота) 20.00 Стройтехсервис - Дива (Арена В)

 
Расписание игр с 5 по 18 октября
06.10.2015 08:43

Расписание игр турнира памяти П.Ивасенко

07.10.15. (среда) 22.00 АВЕС - Белые медведи (Арена В) 4:2
08.10.15. (четверг) 21.30 Север - Булат (Арена А) 3:4
08.10.15. (четверг) 22.00 Айсберг - ЛПК-Дом (Арена В)  3:0
09.10.15. (пятница) 20.15 Феникс - ЧВВИУРЭ-1 (Арена В) 7:2
09.10.15. (пятница) 22.00 Стройтехсервис - ЧВВИУРЭ-2 (Арена В) 6:4
10.10.15. (суббота) 20.00 Эфси 1 - Тигры (Арена В) 5:2
11.10.15. (воскресенье) 17.30 Викинг - Северсталь тренера (Арена В) 10:2
11.10.15. (воскресенье) 21.30 Русь - АВЕС-2 (Арена А) 12:0

14.10.15. (среда) 18.30 Легион-1 - Северсталь-99 (Арена В) 2:5
14.10.15. (среда) 22.00 ЛПК-Дом - Экспресс (Арена В) 1:5
15.10.15. (четверг) 21.30 Север - Русь (Арена А) 4:0
15.10.15. (четверг) 22.00 Тигры - АВЕС-2 (Арена В) 12:3
16.10.15. (пятница) 21.30 Айсберг - Шторм (Арена А) 6:1
17.10.15. (суббота) 18.00 Северсталь тренера - ЧВВИУРЭ-1 (Арена В) 7:10
17.10.15. (суббота) 20.00 Эфси - Русь (Арена В) 1:4
17.10.15. (суббота) 21.45 Дива - ЧВВИУРЭ-2 (Арена В) 7:4
18.10.15. (воскресенье) 21.30 Белые медведи - Экспресс (Арена А) 3:4

 
Расписание с 28 сентября по 4 октября
25.09.2015 06:20

Расписание игр турнира памяти П.Ивасенко

30.09.15. (среда) 18.30 Викинг - Северсталь 99 (Арена В) 5:1
30.09.15. (среда) 20.15 Легион 1 - ЧВВИУРЭ (Арена В) 2:6
30.09.15. (среда) 22.00 АВЕС - ЛПК (Арена В) 7:2
01.10.15. (четверг) 21.30 Север - АВЕС-2 (Арена А) 12:0
01.10.15. (четверг) 22.00 Айсберг - Экспресс (Арена В) 3:1
02.10.15. (пятница) 20.15 Стройтехсервис - Дива (Арена В) 5:3
02.10.15. (пятница) 21.30 Шторм - Белые медведи (Арена А) 1:4
03.10.15. (суббота) 20.00 Эфси 1 - Булат (Арена В) 1:0
04.10.15. (воскресенье) 18.00 Феникс - Северсталь тренера (Арена В) 7:4
04.10.15. (воскресенье) 21.30 Русь - Тигры (Арена А) 1:2 бул.

 
Турнир памяти П.Ивасенко - 2015
18.09.2015 08:56

Публикуем информацию о стартующем ежегодном турнире памяти Павла Ивасенко - информация о всех дивизионах, а также расписание на первую игровую неделю с 21 по 27 сентября.

Подробнее...
 
Оргсобрание 16 сентября
14.09.2015 06:36

Организационное собрание

Уважаемые участники! 16 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд всех дивизионов.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею.

 

Страница 10 из 21