АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Расписание игр с 22 по 28 апреля 2024г
19.04.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

22.04 (понедельник). 22:15 Арена А. АВЕС - Ермак
24.04 (среда). 21:45 Арена В. Ермак - АВЕС

 
Расписание игр с 15 по 21 апреля 2024г
05.04.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

17.04 (среда). 21:45 Арена В. АВЕС - Белые Медведи 3:2
19.04 (пятница). 21:30 Арена А. Игра плей-офф "Любитель-3" перенос игры
21.04 (воскресенье). 21:30 Арена А. Игра плей-офф "Любитель-3" перенос игры

 
Расписание игр с 08 по 14 апреля 2024г
05.04.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

08.04 (понедельник). 21:45 Арена В. Флагман - Комбат 3:5
10.04 (среда). 21:45 Арена В. Белые Медведи - АВЕС 1:3
10.04 (среда). 22:15 Арена А. Молога - Ермак 0:5
11.04 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Торнадо 5:9

 
Расписание игр с 01 по 07 апреля 2024г
29.03.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

01.04 (понедельник). 20:00 Арена В. УниверсалЭлектрик - Булат 7:4
01.04 (понедельник). 21:45 Арена В. Торнадо - Флагман 0:7
01.04 (понедельник). 22:15 Арена А. АВЕС - Белые  Медведи 1:3
03.04 (среда). 20:30 Арена А. УниверсалЭлектрик - Русь 3:2 бул
03.04 (среда). 22:15 Арена А. Ермак - Молога 3:5
04.04 (четверг). 20:00 Арена В. Комбат - Флагман 2:1
05.04 (пятница). 20:00 Арена В. УниверсалМет - Технострой 4:5 от
06.04 (суббота) 21:00 Арена В. Белые Медведи - АВЕС перенос игры

 
Решение
27.03.2024 00:00

Решение по матчу 25 марта 2024г "Комбат" - "Метеор" Дивизион "Любитель-4"

Подробнее...
 
Расписание игр с 25 по 31 марта 2024г
22.03.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

25.03 (понедельник). 20:00 Арена В. УниверсалЭлектрик - Тигры 3:1
25.03 (понедельник). 21:45 Арена В. Комбат - Метеор 4:0
25.03 (понедельник). 22:15 Арена А. Шторм - Белые 1:2 Медведи
26.03 (вторник). 22:15 Арена А. Флагман - Торнадо 7:6 от
27.03 (среда). 21:45 Арена А. АВЕС - Белые Медведи перенос игры
28.03 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Комбат 1:3
29.03 (пятница)18:30 Арена В. Северсталь 2008 - Легион 2:5
29.03 (пятница). 21:30 Арена А. Торнадо - Флагман Перенос игры
30.03 (суббота) 16:00 Арена А. ВУРЭ - Сева 4:3
31.03 (воскресенье) 16:00 Арена А. Тигры - Ветераны Северстали 8:7 от
31.03 (воскресенье)21:30 Арена А. Молога - Ермак 5:9

 
Решение
22.03.2024 00:00

Решение по матчу 19 марта 2024г "Север" - "Метеор" Дивизион "Любитель-4"

Подробнее...
 
Расписание игр с 18 по 24 марта 2024г
15.03.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

18.03 (понедельник). 19:00 Арена АСеверсталь 2008 - Технострой 5:11
18.03 (понедельник). 22:15 Арена АЧерепахи - АВЕС 1:2 от
19.03 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Метеор 0:5 тех. поражение
20.03 (среда). 22:15 Арена А. Белые Медведи - Шторм 4:1
21.03 (четверг)20:00 Арена ВФлагман - Энергия Севера 4:2
21.03 (четверг). 21:45 Арена ВЕрмакПивзавод 6:2
24.03 (воскресенье)16:00 Арена А. Тигры - Ветераны Северстали перенос игры
24.03 (воскресенье)18:00 Арена ВВУРЭ - Сева перенос игры

 
Расписание игр с 11 по 17 марта 2024г
07.03.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

11.03 (понедельник). 20:00 Арена В. УниверсалЭлектрик - Тигры перенос игры
11.03 (понедельник). 21:30 Ледовый Дворец. Энергия Севера - Флагман 4:6
11.03 (понедельник). 22:15 Арена А. Торнадо - Крылья Северстали 6:3
12.03 (вторник). 22:15 Арена А. УниверсалМет - Технострой 4:10
13.03 (среда). 20:30 Арена А. Булат - Русь 0:9
13.03 (среда)21:45 Арена В. АВЕС - Черепахи 4:0
13.03 (среда)22:15 Арена А. Шторм - Белые Медведи 3:2
14.03 (четверг)20:00 Арена ВФлагман - Энергия Севера 3:4 от
14.03 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Север 5:2
15.03 (пятница)21:30 Арена А. Пивзавод - Ермак 1:2
17.03 (воскресенье)16:00 Арена АУниверсалЭлектрикВетераны Северстали 3:4
17.03 (воскресенье)18:15 Арена В. Сева - ВУРЭ перенос игры

 
Расписание игр с 4 по 10 марта 2024г
02.03.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

05.03 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Метеор 4:1
06.03 (среда)21:45 Арена В. АВЕС - Шторм 4:3
07.03 (четверг). 20:00 Арена В. Флагман - Энергия Севера перенос игры
07.03 (четверг). 21:45 Арена В. Крылья Северстали - Торнадо 7:10
07.03 (четверг). 22:15 Арена А. Булат - Тигры 3:4 от
10.03 (воскресенье). 14:30 Арена В. Русь - Ветераны Северстали 8:10

 
Расписание игр с 26 февраля по 3 марта 2024г
22.02.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

26.02 (понедельник). 20:00 Арена В. Тигры - УниверсалЭлектрик 4:8
26.02 (понедельник). 21:45 Арена В. Комбат - Крылья Северстали 8:4
26.02 (понедельник). 22:15 Арена А. Ермак - Белые Медведи 5:4
27.02 (вторник). 22:15 Арена А. Легион - ВУРЭ 6:3
28.02 (среда). 20:30 Арена А. Русь - Тигры 6:5 от
28.02 (среда)21:45 Арена ВПивзавод - АВЕС 1:2
28.02 (среда)22:15 Арена А. Молога - Ермак 1:2 от
29.02 (четверг)18:30 Арена В. Сева -  УниверсалМет 1:6
29.02 (четверг). 20:00 Арена В. ВУРЭ - Технострой 7:10
29.02 (четверг). 22:15 Арена А. Энергия Севера - Торнадо 2:10
29.02 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Флагман 3:8
01.03 (пятница)21:30 Арена А. Молога - Шторм 6:2
02.03 (Суббота). 18:30 Арена А. Северсталь 2008 - Легион 40+ 9:4
03.03 (воскресенье)17:45 Арена А. Булат - Ветераны Северстали
03.03 (воскресенье)21:30 Арена А. АВЕС - Шторм перенос игры

 

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 30