АХЛ Мастер 2023-2024 |
Отчёт матча: Тур 12 - 29 Февраля 2024 - 20:00 |
ВУРЭ | против | Технострой |
7 | 10 |
(4 : 1 : 2 ) | (4 : 1 : 5 ) |
Дата матча: 29 Февраля 2024 (Четверг) - 20:00 | ||
Арена: Алмаз Б |
Нападающий | |
Защитник | |
Вратарь | |
Счет | Время | Событие | ||
---|---|---|---|---|
Шайба в равенстве (1) - Марк Ильин | ||||
Шайба в равенстве (1) - Марк Ильин | ||||
Шайба в равенстве (1) - Марк Ильин | ||||
Шайба в равенстве (1) - Александр Юнин | ||||
Шайба в равенстве (1) - Матвей Уйманов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Матвей Уйманов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Матвей Тарасов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Максим Рогов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Максим Ружанов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Евгений Монс | ||||
Шайба в равенстве (1) - Евгений Монс | ||||
Шайба в равенстве (1) - Николай Казаковцев | ||||
Шайба в равенстве (1) - Эдуард Бакланов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Эдуард Бакланов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Михаил Паньшин | ||||
Шайба в равенстве (1) - Дмитрий Сафронов | ||||
Шайба в равенстве (1) - Дмитрий Сафронов | ||||
Голевой пас (1) - Матвей Уйманов | ||||
Голевой пас (1) - Матвей Уйманов | ||||
Голевой пас (1) - Илья Бакланов | ||||
Голевой пас (1) - Роман Шефер | ||||
Голевой пас (1) - Роман Шефер | ||||
Голевой пас (1) - Матвей Тарасов | ||||
Голевой пас (1) - Семен Дадонов | ||||
Голевой пас (1) - Евгений Монс | ||||
Голевой пас (1) - Денис Иванов | ||||
Голевой пас (1) - Эдуард Бакланов | ||||
Голевой пас (1) - Максим Рогов | ||||
Голевой пас (1) - Николай Казаковцев | ||||
Голевой пас (1) - Никита Синицын | ||||
Голевой пас (1) - Михаил Паньшин | ||||
Голевой пас (1) - Евгений Монс | ||||
Голевой пас (1) - Евгений Монс | ||||
Голевой пас (1) - Никита Синицын | ||||
Голевой пас (1) - Никита Синицын | ||||
Голевой пас (1) - Иван Цыпнятов | ||||
Голевой пас (1) - Иван Цыпнятов | ||||
Голевой пас (1) - Артем Воробьев | ||||
Голевой пас (1) - Артем Воробьев | ||||
Голевой пас (1) - Денис Иванов | ||||
Голевой пас (1) - Никита Синицын | ||||
Штрафное время (2) - Марк Ильин | ||||
Штрафное время (2) - Дмитрий Коряковский | ||||
Штрафное время (2) - Никита Земляков | ||||
Штрафное время (2) - Федор Архипов | ||||
Штрафное время (2) - Николай Казаковцев |