АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Итоги турнира М. Кузьмина
12.01.2024 00:00

Итоги турнира М. Кузьмина (сезон 2023/2024):

1 место - УниверсалМет
2 место - Технострой
3 место - Легион

Лучший вратарь - Металиченко Денис (Легион)
Лучший защитник - Арютин Евгений (УниверсалМет)
Лучший нападающие - Скороходов Игорь (Технострой) и Бондарев Владислав (УниверсалМет)

 
Расписание игр с 15 по 21 января 2024г
11.01.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

15.01 (понедельник). 21:45 Арена ВЭнергия Севера - Комбат 2:11
16.01 (вторник). 22:15 Арена А. Черепахи - Шторм 4:3
17.01 (среда)20:30 Арена А. Тигры - УниверсалЭлектрик перенос игры
17.01 (среда)21:45 Арена В. АВЕС - Молога 2:4
18.01 (четверг). 20:00 Арена В. Север -  Флагман 1:2
18.01 (четверг). 21:45 Арена В. Торнадо - Метеор 3:6
18.01 (четверг). 22:15 Арена А. Легион40+ - ВУРЭ перенос игры
19.01 (пятница). 21:30 Арена АПивзавод - Ермак 7:2
20.01 (суббота)18:30 Арена ВСеверсталь2008 - УниверсалМет 5:8
21.01 (воскресенье)14:45 Арена В. ЛегионСева 6:7 бул.
21.01 (воскресенье)16:30 Арена В. Ветераны Северстали - Булат 14:4

 
Расписание игр с 08 по 14 января 2024г
05.01.2024 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

12.01 (пятница). 21:30 Арена А. Технострой - УниверсалМет
13.01 (суббота)17:45 Арена В. Легион 40+ - Северсталь 2008

 
Организационное собрание
05.01.2024 00:00

10 января 2024г в СКЗ Алмаз состоится собрания для представителей команд:

Дивизион Любитель-3 в 20:00

Дивизион Любитель-4 в 20:30

Дивизион Любитель-2 в 21:00

При себе иметь дозаявку новых игроков и справки с визой врача.

 
Решение
05.01.2024 00:00

Решение о приостановлении членства в Ассоциации хоккеистов-любителей

Подробнее...
 
Решение
28.12.2023 00:00

Решение по матчу 16 декабря 2023г "ВУРЭ" - "Сева" Дивизион "Мастер"

Подробнее...
 
Расписание игр с 25 по 30 декабря 2023г
22.12.2023 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

27.12 (среда). 18:30 Арена В. Тигры - Ветераны Северстали 8:10
29.12 (пятница)18:30 Арена В. Легион 40+ - Северсталь 2008 перенос игры

 
Решение
19.12.2023 00:00

Решение по матчу 14 декабря 2023 г. "Ермак" - "Молога" Дивизион "Любитель-3"

Подробнее...
 
Расписание игр с 18 по 24 декабря 2023г
14.12.2023 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

18.12 (понедельник). 20:15 Арена ВУниверсалЭлектрик - Булат 5:4 от
18.12 (понедельник)22:00 Арена В. Русь - Тигры 5:1
20.12 (среда). 21:30 Арена А. АВЕС - Пивзавод 1:0
24.12 (воскресенье)16:15 Арена А. Русь - Ветераны Северстали 6:8
24.12 (воскресенье)18:30 Арена ВУниверсалМетСева 7:4

 
Решение
14.12.2023 00:00

Решение по матчу 4 декабря 2023 г. "Торнадо" - "Энергия Севера" Дивизион "Любитель-4"

Подробнее...
 
Расписание игр с 11 по 17 декабря 2023г
07.12.2023 00:00

Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024

13.12 (среда). 21:30 Арена АУниверсалЭлектрик - Русь 5:1
14.12 (четверг). 20:15 Арена В. Флагман - Метеор 2:5
14.12 (четверг). 22:00 Арена В. Ермак - Молога 0:5 тех.поражение
15.12 (пятница). 21:30 Арена АУниверсалЭлектрик - Тигры
15.12 (пятница). 21:30 Арена ААВЕС - Пивзавод перенос игры
16.12 (суббота) 18:15 Арена В. ВУРЭ - Сева 5:4 от
17.12 (воскресенье)11:30 Арена ВЛегионСеверсталь 2008 1:4

 

Страница 2 из 29