Главная
Мастер
Турнирная таблица
Таблица игр
Результаты матчей
Статистика игроков
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Вратари (ПШ)
Вратари (ПШ за игру)
Вратари (Игры на 0)
Любитель-2
Турнирная таблица
Таблица игр
Результаты матчей
Статистика игроков
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Вратари (ПШ)
Вратари (ПШ за игру)
Вратари (Игры на 0)
Любитель-3
Турнирная таблица
Таблица игр
Результаты матчей
Статистика игроков
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Вратари (ПШ)
Вратари (Игры на 0)
Вратари (ПШ за игру)
Любитель-4
Турнирная таблица
Таблица игр
Результаты матчей
Статистика игроков
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Вратари (ПШ)
Вратари (Игры на 0)
Вратари (ПШ за игру)
Контакты
Мастер
М
Команда
И
О
1
Технострой
12
29
2
УниверсалМет
12
29
3
Сева
12
21
4
ВУРЭ
12
18
5
Легион
12
16
6
Северсталь 2008
12
11
7
Легион40+
12
2
Результаты Мастер
Тур 15
29.03.24
18:30
Северсталь 2008
Легион
2
-
5
30.03.24
16:00
ВУРЭ
Сева
4
-
3
Обзор
Любитель-2
М
Команда
И
О
1
УниверсалЭлектрик
9
17
2
Русь
9
15
3
Тигры
9
8
4
Булат
9
2
Результаты Л-2
15 Тур
01.04.24
20:00
УниверсалЭлектрик
Булат
7
-
4
03.04.24
20:30
УниверсалЭлектрик
Русь
3
-
2
Обзор
Любитель-3
М
Команда
И
О
1
Молога
12
18
2
АВЕС
12
16
3
Пивзавод
12
16
4
Шторм
12
14
5
Белые медведи
12
12
6
Ермак
12
9
7
Черепахи
12
6
Результаты Л-3
Тур 16
06.03
21:45
АВЕС
Шторм
3
-
4
Обзор
Любитель-4
М
Команда
И
О
1
Комбат
12
18
2
Флагман
12
15
3
Север
12
14
4
Крылья Северстали
12
14
5
Торнадо
12
13
6
Метеор
12
12
7
Энергия Севера
12
1
Результаты Л-4
Тур 15
26.02
21:45
Комбат
Крылья Северстали
8
-
4
29.02
21:45
Метеор
Флагман
3
-
8
22:15
Энергия Севера
Торнадо
2
-
10
Обзор
Кубок Любитель-3
1/2 финала
10.04
22:15
Молога
Ермак
0
-
5
17.04
21:45
АВЕС
Белые медведи
3
-
2
Обзор
Кубок Любитель-4
Финал
04.04
20:00
Комбат
Флагман
2
-
1
08.04
21:45
Флагман
Комбат
3
-
5
11.04
21:45
Метеор
Торнадо
5
-
9
Обзор
АХЛ Любитель-2 2015-2016
Матчи команды: АХЛ Любитель-2 2015-2016
Тур
Стадион
Дата
Время
Хозяева
Гости
Результат
1
АЛ А
02.11.2015
21:30
Булат
-
ЛПК-Дом
6 - 3
1
АЛ Б
04.11.2015
22:00
Экспресс
-
Тигры
1 - 3
1
АЛ А
05.11.2015
21:30
Север
-
Велит
4 - 1
1
АЛ Б
05.11.2015
22:00
Айсберг
-
Атом
7 - 0
1
АЛ Б
06.11.2015
20:15
АВЕС
-
АК-Регион
5 - 2
1
АЛ А
08.11.2015
21:30
Русь
-
Белые медведи
8 - 2
1
АЛ Б
10.11.2015
22:00
Шторм
-
Марс
3 - 4 (Бул.)
2
АЛ А
09.11.2015
21:30
Экспресс
-
Булат
4 - 2
2
АЛ А
10.11.2015
21:30
АВЕС
-
Атом
13 - 4
2
АЛ А
12.11.2015
21:30
Север
-
Белые медведи
7 - 0
2
АЛ Б
12.11.2015
22:00
Айсберг
-
Марс
5 - 1
2
АЛ А
13.11.2015
21:30
Шторм
-
ЛПК-Дом
2 - 3
2
АЛ А
15.11.2015
21:30
Русь
-
Тигры
5 - 0
2
АЛ А
16.11.2015
21:30
Эфси
-
АК-Регион
3 - 6
3
АЛ А
18.11.2015
21:30
Русь
-
Булат
4 - 3
3
АЛ Б
18.11.2015
22:00
АК-Регион
-
Атом
5 - 1
3
АЛ А
19.11.2015
21:30
Север
-
Тигры
7 - 6 (Бул.)
3
АЛ Б
19.11.2015
22:00
Айсберг
-
ЛПК-Дом
7 - 0
3
АЛ Б
20.11.2015
20:15
АВЕС
-
Марс
2 - 3
3
АЛ А
20.11.2015
21:30
Шторм
-
Экспресс
2 - 7
3
АЛ Б
22.11.2015
20:00
Эфси
-
Велит
6 - 0
4
АЛ Б
24.11.2015
22:00
АК-Регион
-
Марс
3 - 2
4
АЛ Б
25.11.2015
22:00
АВЕС
-
ЛПК-Дом
4 - 2
4
АЛ А
26.11.2015
19:30
Велит
-
Белые медведи
0 - 8
4
АЛ А
26.11.2015
21:30
Север
-
Булат
3 - 0
4
АЛ А
27.11.2015
21:30
Русь
-
Шторм
2 - 0
4
АЛ Б
28.11.2015
20:00
Эфси
-
Атом
10 - 0
4
АЛ Б
14.12.2015
20:15
Айсберг
-
Экспресс
2 - 3
5
АЛ Б
02.12.2015
22:00
АК-Регион
-
ЛПК-Дом
6 - 1
5
АЛ А
03.12.2015
19:30
Велит
-
Тигры
4 - 7
5
АЛ А
03.12.2015
21:30
АВЕС
-
Экспресс
9 - 4
5
АЛ Б
03.12.2015
22:00
Айсберг
-
Русь
6 - 1
5
АЛ Б
04.12.2015
20:15
Атом
-
Марс
1 - 10
5
АЛ А
04.12.2015
21:30
Север
-
Шторм
8 - 4
5
АЛ Б
05.12.2015
20:00
Эфси
-
Белые медведи
2 - 4
6
АЛ А
07.12.2015
21:30
АК-Регион
-
Экспресс
5 - 6 (Бул.)
6
АЛ А
08.12.2015
19:30
Велит
-
Булат
2 - 9
6
АЛ А
10.12.2015
21:30
Север
-
Айсберг
0 - 2
6
АЛ Б
10.12.2015
22:00
Атом
-
ЛПК-Дом
4 - 11
6
АЛ Б
13.12.2015
18:00
Белые медведи
-
Тигры
4 - 5 (Бул.)
6
АЛ А
13.12.2015
21:30
АВЕС
-
Русь
2 - 1
6
АЛ Б
15.12.2015
22:00
Эфси
-
Марс
2 - 1
7
АЛ А
17.12.2015
19:30
Велит
-
Шторм
3 - 8
7
АЛ А
17.12.2015
21:30
АВЕС
-
Север
5 - 2
7
АЛ Б
18.12.2015
20:15
Марс
-
ЛПК-Дом
4 - 3
7
АЛ А
18.12.2015
21:30
Белые медведи
-
Булат
1 - 3
7
АЛ Б
20.12.2015
18:00
Атом
-
Экспресс
2 - 11
7
АЛ А
20.12.2015
21:30
АК-Регион
-
Русь
2 - 3 (Бул.)
7
АЛ Б
23.12.2015
22:00
Эфси
-
Тигры
4 - 7
8
АЛ А
11.01.2016
21:30
Тигры
-
Булат
2 - 4
8
АЛ А
14.01.2016
19:30
Велит
-
Айсберг
0 - 4
8
АЛ А
14.01.2016
21:30
АК-Регион
-
Север
1 - 4
8
АЛ Б
15.01.2016
20:15
Марс
-
Экспресс
1 - 3
8
АЛ А
15.01.2016
21:30
Белые медведи
-
Шторм
3 - 4
8
АЛ Б
16.01.2016
20:00
Эфси
-
ЛПК-Дом
8 - 4
8
АЛ А
25.02.2016
22:00
Атом
-
Русь
1 - 15
9
АЛ А
18.01.2016
21:30
Эфси
-
Булат
2 - 9
9
АЛ А
21.01.2016
19:30
Велит
-
АВЕС
0 - 5
9
АЛ А
21.01.2016
21:30
Атом
-
Север
1 - 10
9
АЛ Б
21.01.2016
22:00
Белые медведи
-
Айсберг
3 - 8
9
АЛ Б
22.01.2016
20:15
Марс
-
Русь
1 - 3
9
АЛ А
22.01.2016
21:30
Тигры
-
Шторм
5 - 3
9
АЛ Б
23.01.2016
20:00
ЛПК-Дом
-
Экспресс
1 - 11
10
АЛ А
28.01.2016
19:30
Велит
-
АК-Регион
0 - 5
10
АЛ А
28.01.2016
21:30
Марс
-
Север
1 - 3
10
АЛ Б
29.01.2016
20:15
Белые медведи
-
АВЕС
3 - 8
10
АЛ А
29.01.2016
21:30
Булат
-
Шторм
7 - 3
10
АЛ А
31.01.2016
21:30
Эфси
-
Экспресс
3 - 4
10
АЛ А
09.03.2016
21:30
ЛПК-Дом
-
Русь
1 - 6
10
АЛ Б
10.03.2016
22:00
Тигры
-
Айсберг
3 - 4 (Бул.)
11
АЛ А
01.02.2016
21:30
Тигры
-
АВЕС
4 - 2
11
АЛ А
04.02.2016
19:30
Атом
-
Велит
5 - 0
11
АЛ А
04.02.2016
21:30
ЛПК-Дом
-
Север
3 - 8
11
АЛ Б
04.02.2016
22:00
Булат
-
Айсберг
5 - 4 (Бул.)
11
АЛ Б
05.02.2016
20:15
Белые медведи
-
АК-Регион
3 - 6
11
АЛ А
07.02.2016
21:30
Экспресс
-
Русь
1 - 2
11
АЛ А
11.03.2016
21:30
Эфси
-
Шторм
8 - 4
12
АЛ А
08.02.2016
21:30
Булат
-
АВЕС
4 - 5 (Бул.)
12
АЛ А
11.02.2016
21:30
Экспресс
-
Север
3 - 5
12
АЛ Б
11.02.2016
22:00
Тигры
-
АК-Регион
2 - 4
12
АЛ Б
12.02.2016
20:15
Марс
-
Велит
5 - 0
12
АЛ А
12.02.2016
21:30
Шторм
-
Айсберг
2 - 8
12
АЛ Б
13.02.2016
20:00
Белые медведи
-
Атом
13 - 0
12
АЛ А
14.02.2016
21:30
Эфси
-
Русь
2 - 9
13
АЛ А
15.02.2016
21:30
Булат
-
АК-Регион
4 - 5 (Бул.)
13
АЛ А
18.02.2016
19:30
ЛПК-Дом
-
Велит
5 - 0
13
АЛ Б
18.02.2016
22:00
Эфси
-
Айсберг
2 - 11
13
АЛ Б
19.02.2016
20:15
Марс
-
Белые медведи
3 - 2
13
АЛ А
19.02.2016
21:30
Шторм
-
АВЕС
2 - 9
13
АЛ Б
20.02.2016
21:45
Тигры
-
Атом
12 - 0
13
АЛ А
17.03.2016
21:30
Русь
-
Север
2 - 3 (Бул.)
14
АЛ А
29.02.2016
21:30
ЛПК-Дом
-
Тигры
5 - 8
14
АЛ А
02.03.2016
21:30
Русь
-
Велит
5 - 0
14
АЛ Б
03.03.2016
22:00
Айсберг
-
АК-Регион
2 - 3
14
АЛ А
04.03.2016
21:30
Шторм
-
Атом
22 - 1
14
АЛ А
14.03.2016
21:30
Булат
-
Марс
7 - 3
14
АЛ Б
15.03.2016
22:00
Экспресс
-
Белые медведи
8 - 1
14
АЛ Б
19.03.2016
20:00
Эфси
-
АВЕС
1 - 4
15
АЛ А
22.02.2016
21:30
Булат
-
Атом
15 - 0
15
АЛ Б
24.02.2016
22:00
Экспресс
-
Велит
5 - 0
15
АЛ А
25.02.2016
19:30
Шторм
-
АК-Регион
1 - 5
15
АЛ А
26.02.2016
21:30
ЛПК-Дом
-
Белые медведи
2 - 5
15
АЛ А
15.03.2016
20:15
Эфси
-
Север
1 - 2
15
АЛ Б
18.03.2016
20:15
Тигры
-
Марс
5 - 1
15
АЛ Б
24.03.2016
22:00
Айсберг
-
АВЕС
3 - 2 (Бул.)
Ближайшие игры
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли логин?
Зарегистрироваться