Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
18.03 (понедельник). 19:00 Арена А. Северсталь 2008 - Технострой
18.03 (понедельник). 22:15 Арена А. Черепахи - АВЕС
19.03 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Метеор
20.03 (среда). 22:15 Арена А. Белые Медведи - Шторм
21.03 (четверг). 20:00 Арена В. Флагман - Энергия Севера
21.03 (четверг). 21:45 Арена В. Ермак - Пивзавод
24.03 (воскресенье). 16:00 Арена А. Тигры - Ветераны Северстали
24.03 (воскресенье). 18:00 Арена В. ВУРЭ - Сева
25.03 (понедельник). 21:45 Арена В. Тигры - УниверсалЭлектрик
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
11.03 (понедельник). 20:00 Арена В. УниверсалЭлектрик - Тигры перенос игры
11.03 (понедельник). 21:30 Ледовый Дворец. Энергия Севера - Флагман 4:6
11.03 (понедельник). 22:15 Арена А. Торнадо - Крылья Северстали 6:3
12.03 (вторник). 22:15 Арена А. УниверсалМет - Технострой 4:10
13.03 (среда). 20:30 Арена А. Булат - Русь 0:9
13.03 (среда). 21:45 Арена В. АВЕС - Черепахи 4:0
13.03 (среда). 22:15 Арена А. Шторм - Белые Медведи 3:2
14.03 (четверг). 20:00 Арена В. Флагман - Энергия Севера 3:4 от
14.03 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Север 5:2
15.03 (пятница). 21:30 Арена А. Пивзавод - Ермак 1:2
17.03 (воскресенье). 16:00 Арена А. УниверсалЭлектрик - Ветераны Северстали
17.03 (воскресенье). 18:15 Арена В. Сева - ВУРЭ перенос игры
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
05.03 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Метеор 4:1
06.03 (среда). 21:45 Арена В. АВЕС - Шторм 4:3
07.03 (четверг). 20:00 Арена В. Флагман - Энергия Севера перенос игры
07.03 (четверг). 21:45 Арена В. Крылья Северстали - Торнадо 7:10
07.03 (четверг). 22:15 Арена А. Булат - Тигры 3:4 от
10.03 (воскресенье). 14:30 Арена В. Русь - Ветераны Северстали 8:10
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
26.02 (понедельник). 20:00 Арена В. Тигры - УниверсалЭлектрик 4:8
26.02 (понедельник). 21:45 Арена В. Комбат - Крылья Северстали 8:4
26.02 (понедельник). 22:15 Арена А. Ермак - Белые Медведи 5:4
27.02 (вторник). 22:15 Арена А. Легион - ВУРЭ 6:3
28.02 (среда). 20:30 Арена А. Русь - Тигры 6:5 от
28.02 (среда). 21:45 Арена В. Пивзавод - АВЕС 1:2
28.02 (среда). 22:15 Арена А. Молога - Ермак 1:2 от
29.02 (четверг). 18:30 Арена В. Сева - УниверсалМет 1:6
29.02 (четверг). 20:00 Арена В. ВУРЭ - Технострой 7:10
29.02 (четверг). 22:15 Арена А. Энергия Севера - Торнадо 2:10
29.02 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Флагман 3:8
01.03 (пятница). 21:30 Арена А. Молога - Шторм 6:2
02.03 (Суббота). 18:30 Арена А. Северсталь 2008 - Легион 40+ 9:4
03.03 (воскресенье). 17:45 Арена А. Булат - Ветераны Северстали
03.03 (воскресенье). 21:30 Арена А. АВЕС - Шторм перенос игры
Решение по матчу 10 февраля 2024г "Северсталь 2008" - "Сева" Дивизион "Мастер"
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
19.02 (понедельник). 20:00 Арена В. Русь - УниверсалЭлектрик 4:3 бул.
19.02 (понедельник). 21:45 Арена В. Флагман - Крылья Северстали 3:2
19.02 (понедельник). 21:45 Арена Ледовый дворец. Энергия Севера - Север 0:8
20.02 (вторник). 18:30 Арена В. Сева - Технострой 6:4
20.02 (вторник). 22:15 Арена А. Легион 40+ - Легион 6:19
21.02 (среда). 20:30 Арена А. Булат - УниверсалЭлектрик 2:7
21.02 (среда). 21:45 Арена В. Черепахи - АВЕС 2:3
21.02 (среда). 22:15 Арена А. ВУРЭ - УниверсалМет 5:6
22.02 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Комбат 6:3
22.02 (четверг). 22:15 Арена А. Шторм - Белые Медведи 4:5
24.02 (Суббота). 16:00 Арена А. Северсталь 2008 - ВУРЭ 2:4
25.02 (воскресенье). 18:30 Арена В. Ветераны Северстали - Русь 8:6
25.02 (воскресенье). 21:30 Арена А. Пивзавод - Черепахи 3:2
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
12.02 (понедельник). 21:45 Арена В. Легион 40+ - ВУРЭ 1:10
13.02 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Торнадо 3:7
13.02 (вторник). 22:15 Арена А. Легион - Технострой 2:6
14.02 (среда). 20:30 Арена А. Русь - Булат 9:1
14.02 (среда). 21:45 Арена В. Черепахи - АВЕС перенос игры
14.02 (среда). 22:15 Арена А. Молога - Белые Медведи 6:5 от
15.02 (четверг). 20:00 Арена В. Флагман - Комбат 5:4
15.02 (четверг). 21:45 Арена В. Метеор - Крылья Северстали 4:5
16.02 (пятница). 21:30 Арена А. Шторм - Ермак 5:2
17.02 (суббота). 18:30 Арена В. Легион 40+ - Сева 1:5
17.02 (суббота). 17:45 Арена А. Ветераны Северстали - УниверсалЭлектрик 4:5
18.02 (воскресенье). 15:30 Арена В. Ветераны Северстали - Тигры 14:5
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
05.02 (понедельник). 21:45 Арена В. Пивзавод - Белые Медведи 6:5 бул.
06.02 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Комбат 5:6
06.02 (вторник). 22:15 Арена А. Легион 40+ - УниверсалМет 3:7
07.02 (среда). 21:45 Арена В. АВЕС - Шторм перенос игры
07.02 (среда). 22:15 Арена А. Черепахи - Ермак 5:6
08.02 (четверг). 20:00 Арена В. Торнадо - Флагман 4:3 от
08.02 (четверг). 21:00 Ледовый Дворец. Энергия Севера - Крылья Северстали 5:6
08.02 (четверг). 22:15 Арена А. Легион - ВУРЭ перенос игры
09.02 (пятница). 21:30 Арена А. Тигры - УниверсалЭлектрик перенос игры
10.02 (суббота). 10:00 Арена А. Северсталь 2008 - Сева 5:4 бул.
11.02 (воскресенье). 10:30 Арена А. Северсталь 2008 - Технострой перенос игры
Решение по матчу 25 января 2024г "Север" - "Метеор" Дивизион "Любитель-4"
Расписание игр Чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2023-2024
29.01 (понедельник). 21:45 Арена В. Тигры - Булат 7:3
29.01 (понедельник). 22:15 Арена А. Торнадо - Комбат 3:7
30.01 (вторник). 20:00 Арена В. Север - Крылья Северстали 1:7
30.01 (вторник). 22:15 Арена А. Легион - УниверсалМет 4:6
31.01 (среда). 20:30 Арена А. Тигры - УниверсалЭлектрик перенос игры
31.01 (среда). 21:45 Арена В. АВЕС - Ермак 4:2
31.01 (среда). 22:15 Арена А. Пивзавод - Молога 3:2 от
01.02 (четверг). 21:30 Ледовый Дворец. Энергия Севера - Метеор 2:10
01.02 (четверг). 21:45 Арена В. Легион 40+ - ВУРЭ перенос игры
01.02 (четверг). 22:15 Арена А. Черепахи - Белые Медведи 1:3
02.02 (пятница). 21:30 Арена А. Легион - Технострой перенос игры
03.02 (суббота). 17:45 Арена А. Сева - ВУРЭ перенос игры
04.02 (воскресенье). 15:00 Арена В. Ветераны Северстали - Русь
04.02 (воскресенье). 21:30 Арена А. Легион 40+ - Технострой 8:9 от