АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Итоги дивизиона Мастер
23.05.2016 06:15

Итоги дивизиона Мастер

Чемпионат города 2016

1 место - Феникс
2 место - Северсталь-99
3 место - ЧВВИУРЭ-1

Лучший бомбардир - Куражов Павел (Феникс)
Лучший вратарь - Багров Владислав (Северсталь-99)
Лучший защитник - Балашов Никита (ЧВВИУРЭ-1)
Лучший нападающий - Марьин Евгений (Феникс)

 
Итоги дивизиона Любитель-2
14.05.2016 19:53

Итоги дивизиона Любитель-2:

Чемпионат города 2016

1 место - Север
2 место - Авес
3 место - Русь

Лучший бомбардир - Комаров Никита (Авес)
Лучший вратарь - Зверев Константин (Русь)
Лучший защитник - Куликов Вадим (Авес)
Лучший нападающий - Филиппов Виктор (Север)

Кубок города 2016

Обладатель Кубка - Булат
Финалист Кубка - Русь

 
Сборная города - Сборная ДЮСШ
05.05.2016 14:02

12 мая (четверг) в 18:30 на Арене B (СКЗ Алмаз) пройдет матч между сборной города и сборной ДЮСШ "Северсталь". Вход свободный.

Приглашаем всех любителей хоккея на эту традиционную игру!

 
Решение о дисквалификации
05.05.2016 13:57

Решение ВООО «АХЛ» о дисквалификации Павла Гвоздева, игрока команды Айсберг.

Подробнее...
 
Итоги дивизиона Любитель
26.04.2016 10:04

Итоги дивизиона Любитель:

Чемпионат города 2016

1 место - УниверсалМет
2 место - НордСтил
3 место - Стройтехсервис

Лучший бомбардир - Ружанов Максим (Дива)
Лучший вратарь - Дерушев Вячеслав (УниверсалМет)
Лучший защитник - Крылов Никита (ЧВВИУРЭ-2)
Лучший нападающий - Смирнов Антон (Стройтехсервис)

Кубок города 2016

Обладатель Кубка - УнивесалМет
Финалист Кубка - Стройтехсервис

 
Кубок Победы. Расписание игр
14.04.2016 07:28

Кубок Победы

Участвуют команды: Альтаир, Эверест, АВЕС-2, Комбат, Метеор.

23.04.16. (суббота) 20.00 - Авес-2 - Альтаир (Арена Б) 5:1
23.04.16. (суббота) 21.30 - Комбат - Эверест (Арена А) 5:3

25.04.16. (понедельник) 21.30 - Метеор - Альтаир (Арена А) 1:3
25.04.16. (понедельник) 22.00 - Авес-2 - Эверест (Арена Б) 4:3 бул.

28.04.16. (четверг) 21.30 - Комбат - Альтаир (Арена А) 7:5

29.04.16. (пятница) 21.30 - Метеор - Эверест (Арена А) 0:4

30.04.16. (суббота) 21.30 - Альтаир - Эверест (Арена А) 6:3

03.05.16. (вторник) 20.15 - Комбат - Метеор (Арена Б) 4:2

06.05.16. (пятница) 21.30 - Авес-2 - Метеор (Арена А) 7:0

12.05.16. (четверг) 21.30 - Авес-2 - Комбат (Арена А) 1:2

Итоговая  таблица

1. Комбат - 12 очков (4 игры)
2. АВЕС-2 - 8 очков (4 игры)
3. Альтаир - 6 очков (4 игры)
4. Эверест - 4 очка (4 игры)
5. Метеор - 0 очков (4 игры)

Лучший защитник - Оханов Павел (Комбат)

Лучший вратарь - Кадыров Александр (АВЕС-2)

Лучший нападающий - Генералов Евгений (Альтаир)

 
Авес - Айсберг. Видео матча
29.03.2016 05:22

Размещаем видео матча между командами АВЕС и Айсберг в дивизионе Любитель-2.

Подробнее...
 
Дивизион Дебютант
17.03.2016 17:01

Расписание игр

19.03.16. (суббота) 12.00 Северянка - Метеор (Ледовый)

25.03.16. (пятница) 23.30 Северянка - Комбат (Арена А)

 
Кубок города
10.03.2016 08:23

Любитель-1 - Результаты игр

Любитель-2 - Результаты игр

Кубок Надежды - Результаты игр

1/2 Кубка Надежды - 05.04 в 22:00 и 08.04 в 20:15

 
Расписание игр (Дебютант)
10.03.2016 08:15

Расписание игр

14.03.16. (понедельник) 22.00 Комбат - АВЕС-2 (Арена Б)

 
Решение о дисквалификации
10.03.2016 08:02

Решение ВООО «АХЛ» о дисквалификации Евгения Марьина, тренера команды Северянка.

Подробнее...
 

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 15