АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Оргсобрание команд 16 октября
14.10.2014 13:39

Организационное собрание дивизиона Оптимист

Уважаемые участники! 16 октября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизиона Оптимист.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Чемпионат города сезона 2014/2015 гг. по данной группе (Оптимист).

Норма представительства на собрании - 1 представитель от каждой команды.

 
Объявление о Чемпионате города
09.10.2014 08:44

Турнир памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой близится к завершению. И скоро начнется Чемпионат города сезона 2014/2015 гг. Просим любительские команды подтвердить свое участие в соревновании до 20 октября.

Подробнее...
 
Расписание матчей с 13 по 19 октября
09.10.2014 08:40

Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.

13.10.14 18.30 (понедельник). Арена В. Викинг - Северсталь
13.10.14 21.30 (понедельник). Арена А. Полуфинал 1. Булат - АВЕС
15.10.14 20.15 (среда). Арена В. Викинг - Легион-1
16.10.14. 21.30 (четверг). Арена А. Эфси - Север
17.10.14. 20.15 (пятница). Арена В. 7 футов - ЧВВИУРЭ
17.10.14. 21.30 (пятница). Арена А. Полуфинал 2. Марс - Шторм
18.10.14. 20.00 (суббота). Арена В. Стройтехсервис - Синтезгрупп

 
Расписание матчей с 6 по 12 октября
19.09.2014 09:15

Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.

06.10.14 18.30 (понедельник). Арена В. Легион-1 - Северсталь
06.10.14 19.30 (понедельник). Арена А. Викинг - 7 футов 6:5
06.10.14 21.30 (понедельник). Арена А. Полуфинал 1. АВЕС - Булат 2:1
09.10.14. 21.30 (четверг). Арена А. Синтезгрупп - Север
10.10.14. 20.15 (пятница). Арена В. Феникс - ЧВИИУРЭ
10.10.14. 21.30 (пятница). Арена А. Полуфинал 2. Марс - Шторм
11.10.14. 20.00 (суббота). Арена В. Стройтехсервис - Эфси

 
Расписание матчей с 29 сентября по 5 октября
19.09.2014 09:15

Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.

29.09.14. 18.30 (понедельник). Арена В. ЧВИИУРЭ - Северсталь 6:4
29.09.14. 21.30 (понедельник). Арена А. Атом - Булат 5:2.
По штрафным броскам в полуфинал вышел Булат.
30.09.14. 21.30 (вторник). Арена А. Кадуй - АВЕС
02.10.14. 21.30 (четверг). Арена А. Стройтехсервис - Север
03.10.14. 20.15 (пятница). Арена В. Белые медведи - Марс
03.10.14. 21.30 (пятница). Арена А. ЛПК - Шторм
04.10.14. 20.00 (суббота). Арена В. Синтезгрупп - Эфси
04.10.14. 21.45 (суббота). Арена В. Феникс - 7 Футов
05.10.14. 21.45 (воскресенье). Арена В. Легион-1 - ЧВИИУРЭ

 
Оргсобрание команд 23 сентября
21.09.2014 21:39

Организационное собрание дивизиона Активист

Уважаемые участники! Начало турнира Активист переносится. По этому поводу 23 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей следующих хоккейных любительских команд - Синтезгрупп, Ирбис, Легион-2, Стройтехсервис, Эфси, Тигры, Экспресс, Север.

Норма представительства на собрании - 1 представитель от каждой команды.

 
Расписание матчей с 22 по 28 сентября
19.09.2014 09:15

Расписание игр турнира памяти Павла Ивасенко по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2014-2015 гг.

22.09.14. 18.30 (понедельник). Арена В. Феникс - Северсталь 7:6
22.09.14. 21.30 (понедельник). Арена А. Булат - Атом 4:0
23.09.14. 21.30 (вторник). Арена А. АВЕС - Кадуй 2:5
26.09.14. 20.15 (пятница). Арена В. Марс - Белые медведи 8:0
26.09.14. 21.30 (пятница). Арена А. Шторм - ЛПК 4:3 (по буллитам)
27.09.14. 21.45 (суббота). Арена В. Викинг - ЧВВИУРЭ 6:2
28.09.14. 21.45 (воскресенье). Арена В. Легион-1 - 7 Футов 9:6

 
Решение от 11 сентября
19.09.2014 08:57

Размещаем Решение Вологодской областной общественной организации "Ассоциация хоккеистов-любителей" от 11 сентября 2014 года.

Подробнее...
 
Оргсобрание команд 17 сентября
03.09.2014 21:39

Организационное собрание дивизиона Оптимист

Уважаемые участники! 17 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизиона Оптимист.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею по данной группе.

 
Оргсобрание команд 16 сентября
03.09.2014 21:39

Организационное собрание дивизионов Мастер и Любитель

Уважаемые участники! 16 сентября (вторник) в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизионов Мастер и Любитель.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею по данным группам. Явка обязательна.

 
Оргсобрание команд 9 сентября
03.09.2014 21:39

Организационное собрание дивизиона Оптимист

Уважаемые участники! 9 сентября в 19:30 в фойе СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд дивизиона Оптимист.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею по данной группе.

 

Страница 21 из 28