АХЛ Ассоциация хоккеистов-любителей
АХЛ - Ассоциация хоккеистов любителей
Турнир памяти Павла Ивасенко
04.10.2016 20:12

3 октября стартовал ежегодный турнир памяти Павла Ивасенко. Он проходит в дивизионах Любитель 1 и Любитель 2. Размещаем информацию о схеме проведения турниров.

Любитель 1 - Результаты игр

Любитель 2 - Результаты игр

Мастер - Кубок города

Подробнее...
 
Кубок АВЕСа
04.10.2016 05:31

В сентябре начался новый турнир Кубок АВЕСа, в котором приняли участие 4 сильнейшие команды Дивизиона Любитель-2 и вторая команда АВЕС. Размещаем текущие результаты.

Подробнее...
 
Расписание игр с 3 по 9 октября
29.09.2016 11:56

Расписание игр с 3 по 9 октября

03.10 18.30 (понедельник). Арена В. Универсалмет - Ветераны Северсталь 4:5 (по буллитам)
03.10 19.30 (понедельник). Арена А. Атлант - Кадуй 8:1
04.10 21.30 (вторник). Арена А. АВЕС - Тигры 3:4
05.10 18.30 (среда). Арена В. Феникс - Северсталь-2000 (Кубок города)
05.10 20.15 (среда). Арена В. Стройтехсервис - Легион
05.10 21.30 (среда). Арена А. Русь - Булат
06.10 22.00 (четверг). Арена В. Айсберг - Регион
08.10 18.15 (суббота). Арена В. ЧВВИУРЭ - Викинг (Кубок города)
08.10 21.45 (суббота). Арена В. Дива - ЧВВИУРЭ-2
09.10 22.15 (воскресенье). Ледовый. Кадуй - Атлант

 
Оргсобрание 29 сентября
28.09.2016 10:13

Организационное собрание

Уважаемые участники! 29 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд трех дивизионов - Мастер, Любитель и Любитель-2.

Руководство Лиги сообщит информацию о Первенстве города по хоккею 2016/2017, которое стартует с 3 октября.

 
Оргсобрание 1 сентября
26.08.2016 09:55

Организационное собрание

Уважаемые участники! 1 сентября в 19:30 в пресс-центре СКЗ Алмаз состоится организационное собрание представителей хоккейных любительских команд.

Приглашаем на собрание всех желающих принять участие в Первенстве города по хоккею 2016/2017.

 
Итоги дивизиона Мастер
23.05.2016 06:15

Итоги дивизиона Мастер

Чемпионат города 2016

1 место - Феникс
2 место - Северсталь-99
3 место - ЧВВИУРЭ-1

Лучший бомбардир - Куражов Павел (Феникс)
Лучший вратарь - Багров Владислав (Северсталь-99)
Лучший защитник - Балашов Никита (ЧВВИУРЭ-1)
Лучший нападающий - Марьин Евгений (Феникс)

 
Итоги дивизиона Любитель-2
14.05.2016 19:53

Итоги дивизиона Любитель-2:

Чемпионат города 2016

1 место - Север
2 место - Авес
3 место - Русь

Лучший бомбардир - Комаров Никита (Авес)
Лучший вратарь - Зверев Константин (Русь)
Лучший защитник - Куликов Вадим (Авес)
Лучший нападающий - Филиппов Виктор (Север)

Кубок города 2016

Обладатель Кубка - Булат
Финалист Кубка - Русь

 
Сборная города - Сборная ДЮСШ
05.05.2016 14:02

12 мая (четверг) в 18:30 на Арене B (СКЗ Алмаз) пройдет матч между сборной города и сборной ДЮСШ "Северсталь". Вход свободный.

Приглашаем всех любителей хоккея на эту традиционную игру!

 
Решение о дисквалификации
05.05.2016 13:57

Решение ВООО «АХЛ» о дисквалификации Павла Гвоздева, игрока команды Айсберг.

Подробнее...
 
Итоги дивизиона Любитель
26.04.2016 10:04

Итоги дивизиона Любитель:

Чемпионат города 2016

1 место - УниверсалМет
2 место - НордСтил
3 место - Стройтехсервис

Лучший бомбардир - Ружанов Максим (Дива)
Лучший вратарь - Дерушев Вячеслав (УниверсалМет)
Лучший защитник - Крылов Никита (ЧВВИУРЭ-2)
Лучший нападающий - Смирнов Антон (Стройтехсервис)

Кубок города 2016

Обладатель Кубка - УнивесалМет
Финалист Кубка - Стройтехсервис

 
Кубок Победы. Расписание игр
14.04.2016 07:28

Кубок Победы

Участвуют команды: Альтаир, Эверест, АВЕС-2, Комбат, Метеор.

23.04.16. (суббота) 20.00 - Авес-2 - Альтаир (Арена Б) 5:1
23.04.16. (суббота) 21.30 - Комбат - Эверест (Арена А) 5:3

25.04.16. (понедельник) 21.30 - Метеор - Альтаир (Арена А) 1:3
25.04.16. (понедельник) 22.00 - Авес-2 - Эверест (Арена Б) 4:3 бул.

28.04.16. (четверг) 21.30 - Комбат - Альтаир (Арена А) 7:5

29.04.16. (пятница) 21.30 - Метеор - Эверест (Арена А) 0:4

30.04.16. (суббота) 21.30 - Альтаир - Эверест (Арена А) 6:3

03.05.16. (вторник) 20.15 - Комбат - Метеор (Арена Б) 4:2

06.05.16. (пятница) 21.30 - Авес-2 - Метеор (Арена А) 7:0

12.05.16. (четверг) 21.30 - Авес-2 - Комбат (Арена А) 1:2

Итоговая  таблица

1. Комбат - 12 очков (4 игры)
2. АВЕС-2 - 8 очков (4 игры)
3. Альтаир - 6 очков (4 игры)
4. Эверест - 4 очка (4 игры)
5. Метеор - 0 очков (4 игры)

Лучший защитник - Оханов Павел (Комбат)

Лучший вратарь - Кадыров Александр (АВЕС-2)

Лучший нападающий - Генералов Евгений (Альтаир)

 

Страница 7 из 21